Omitir los comandos de cinta Saltar al contenido principal

Puntos de Servicio

 

Conoce el listado completo de nuestras sucursales y/o agencias. Haz clic sobre la región del país que quieres revisar.

SUCURSAL DIRECCION COMUNA REGIÓN TELÉFONO HORARIO LUNES A VIERNES HORARIO SÁBADO
ARICA - CENTRO (1) ARTURO PRAT Nº305 ARICA I - XV 58-2585901 09:00 a 18:00 09:00 a 12:30
IQUIQUE - CENTRO (1) BOLIVAR # 458 IQUIQUE I - XV 57-2399104 09:00 a 14:00
15:30 a 19:00
 09:00 a 12:30
IQUIQUE - ZOFRI  (2) MODULO 97  SUBTERRANEO, MALL ZOFRI IQUIQUE I - XV 57-2399140 11:00 a 18:30 11:00 a 14:30
ALTO HOSPICIO AVENIDA LOS CONDORES N° 3401 ALTO HOSPICIO  I - XV 57-2492541 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
CALAMA - CENTRO V.MACKENNA Nº2197 CALAMA II 55-455900 
55-455902
09:00 a 13:30
15:30 a 18:30
ANTOFAGASTA - PZA. DE ARMAS (1) WASHINGTON N° 2601 ANTOFAGASTA II 55-455850 09:00 a 18:30 10:00 a 12:30
TOCOPILLA 21 DE MAYO Nº1653 (EDIFICIO GOBERNACION) TOCOPILLA II 55-455895 08:30 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30
ANTOFAGASTA - NORTE (3) P. A CERDA 5301 ANTOFAGASTA II 55-455860
55-455874
09:00 a 13:00
15:30 a 18:00
09:00 a 12:30
U.C.N.  ANTOFAGASTA ANGAMOS 0610 ANTOF. INTERIOR UNIVERSIDAD ANTOFAGASTA II 55-472408 09:00 a 14:00
15:12 a 18:30 
0
MALL PLAZA  ANTOFAGASTA AVENIDA JOSE BALMACEDA 2355  LOCAL Q1 ANTOFAGASTA II 55 455880 10:30 a 14:00
14:30 a 18:00
10:30 a 14:00
TAL TAL ARTURO PRAT Nº525 TAL TAL II 55-611123 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:30
MEJILLONES ONGOLMO S/N ESQUINA LAS HERAS MEJILLONES II 56-621510 09:00 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 13:00
SAN PEDRO DE ATACAMA GUSTAVO LE PAIGE # 365 SAN PEDRO DE ATACAMA II 55-852175 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00
MALL CALAMA BALMACEDA 3242  LOCAL S 07 CALAMA II 55-455885 
55-455886
10:30 a 13:30
16:00 a 19:30
10:30 a 14:00
COPIAPO LOS CARRERAS 691 COPIAPÓ III 52-237774 09:00 a 14:00
16:00 a 18:30 
09:30 a 13:00
CHAÑARAL COMERCIO 172  ESQ LAS HERAS CHAÑARAL III 52-489041 09:00 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30
EL SALVADOR AVENIDA 4 DE JULIO 692 EL SALVADOR III 52-479044 09:00 a 13:30
16:00 a 18:30
09:00 a 12:00
CALDERA TOCORNAL S/N CALDERA III 52-315285 09:00 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30
DIEGO DE ALMAGRO JUAN MARTINEZ 808 DIEGO DE ALMAGRO III 52-449107 09:00 a 13:00
16:00 a 19:00
09:30 a 12:30
HUASCO LATORRE 115 ESQ. GRAIG HUASCO III 51-539103 09:00 a 13:00
15:00 a 19:00
09:00 a 13:00
TIERRA AMARILLA MONS. MIGUEL LEMEUR S/Nº TIERRA AMARILLA III 52-329021 09:00 a 14:00
16:00 a 18:30
09:00 a 13:00 
VALLENAR JOSE JOAQUIN VALLEJOS  S/N VALLENAR III 51-614539  
51-420900
09:00 a 13:00
15:00 a 18:30
09:30 a 13:00
FREIRINA ERNESTO RIQUELME S/Nº FREIRINA III 51-518752 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00
LA SERENA PZA. DE ARMAS (1) MATTA ESQUINA ARTURO PRAT LA SERENA IV 51-420910  
51-420911
09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 13:00
COQUIMBO PLAZA DE ARMAS ALDUNATE 951 COQUIMBO IV 51-420970 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 13:00
COQUIMBO U. CATOLICA DEL NORTE CALLE LARRONDO 1281 COQUIMBO IV 51-314834 09:00 a 13:30
14:00 a 18:00
0
MALL PLAZA LA SERENA ALBERTO SOLARI 1400 LOCAL 6 BULEVAR DE SERVICIOS LA SERENA IV 51-420959 09:00 a 19:00 10:30 a 14:00
VICUÑA GABRIELA MISTRAL 270 VICUÑA IV 51-420986 09:00 a 13:30
15:30 a 17:30
09:00 a 12:00
OVALLE V.MACKENNA 330 OVALLE IV 53-634988 08:30 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
COMBARBALA AV. ORIENTE 673 COMBARBALA IV 53-741030 08:30 a 14:00
15:30 a 17:30
09:00 a 12:00
SALAMANCA BULNES Nº498 L/7 SALAMANCA IV 53-551356
53-551983
09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:00
LA PAMPA LAS LOMAS 108 LA SERENA IV 51-420950 09:30 a 13:00
15:00 a 19:00 
09:30 a 13:00
LOS VILOS LINCOYAN ESQUINA GALVARINO    LOS VILOS IV 53 541363 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:00
ILLAPEL AV. IGNACIO SILVA 231 ILLAPEL IV 53-523349 09:00 a 13:00
15:30 a 18:00
09:00 a 12:00
LOS ANDES MANUEL RODRIGUEZ 369 LOS ANDES V CORDILLERA 34-2464970 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00 
09:00 a 12:00
SAN FELIPE SALINAS 1392 SAN FELIPE V CORDILLERA 34-2468083 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00 
09:00 a 12:30
QUILLOTA LA CONCEPCION 301 ESQUINA BERNARDO O'HIGGINS QUILLOTA V CORDILLERA 33-2311649 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00 
10:00 a 13:00
LA CALERA ALDUNATE 162 LA CALERA V CORDILLERA 33-2267856 09:00 a 14:00
15:30  a 18:00
10:00  a 13:00
LLAY - LLAY AGUSTIN EDWARDS 143 LLAY-LLAY V CORDILLERA 34-2611968 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:00
LA LIGUA ESMERALDA 460 LA LIGUA V CORDILLERA 33-2266975 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:30 a 12:30
CABILDO PLAZA LOS HEROES S/N  CABILDO V CORDILLERA 33-2761504 09:00 a 14:00
15:00 a 17:30
09:00 a 12:30
QUILPUE BENJAMIN VICUÑA MACKENNA 869 L.3 QUILPUE V CORDILLERA 32-2386451 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00
10:00 a 13:00
BLANCO ENCALADA BLANCO ENCALADA N° 1015 QUILPUE V CORDILLERA 32-2386398 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
0
VILLA ALEMANA AV. VALPARAISO 298 L1-L2 VILLA ALEMANA V CORDILLERA 32-2386442 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00
10:00 a 13:00
SAN FRANCISCO DE LIMACHE CONDELL 90 B-C LIMACHE V CORDILLERA 32-2386332 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
VIÑA DEL MAR PLAZA  (1) PZA. LA TORRE 32 VIÑA DEL MAR V COSTA 32-2386340 09:00 a 19:00 10:00 a 13:00
VIÑA DEL MAR ARCADIA (2) ARLEGUI  440 L108 - 109 VIÑA DEL MAR V COSTA 32-2386405 09:00 a 18:00 09:30 a 13:00
VIÑA DEL MAR LIBERTAD (3) AV. LIBERTAD 741 VIÑA DEL MAR V COSTA 32-2386426 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00
REÑACA AV. BORGOÑO 13955 LOCAL 4 VIÑA DEL MAR V COSTA 32-2386458 09:30 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
CON - CON CLARENCIA 877, LOCAL 2 CON-CON V COSTA 32-2386470    09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
QUINTERO CABO ORTIZ 160 QUINTERO V CORDILLERA 32-2386462 09:00 a 14:00
16:00 a 17:30
09:30 a 12:30
MALL MARINA VIÑA AV. LIBERTAD 1348, MALL MARINA ARAUCO, LOCAL E-14 ENTRE PISO VIÑA DEL MAR V COSTA 32-2386322 10:00 a 19:00 10:30 a 14:00
VALPARAISO  PRAT (1) PRAT 856   VALPARAISO V COSTA 32-2386325 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00
VALPARAISO PEDRO MONTT (2) PEDRO MONTT 2413 - 2415 VALPARAISO V COSTA 32-2386373 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00
VALPARAISO PLAYA ANCHA (4) AVDA. PLAYA ANCHA 187 VALPARAISO V COSTA 32-2284554 10:00 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
CASABLANCA  PORTALES 60 CASABLANCA V CORDILLERA 32-2386473  09:00 a 14:00
15:00 a 17:00
10:00 a 13:00
VALPARAISO CONGRESO (6) AVENIDA P MONTT S/N  INTERIOR CONGRESO NACIONAL    VALPARAISO V COSTA 32-2386467 09:00 a 18:00 0
SAN ANTONIO - CENTENARIO (1) AV.CENTENARIO Nº296 SAN ANTONIO V COSTA 35-2219178 09:00 a 19:00 09:30 a 13:00
SAN ANTONIO - BARRANCA (2) BARROS LUCO 2048 SAN ANTONIO V COSTA 35-2211102 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
CARTAGENA COVADONGA 77-A CARTAGENA V COSTA 35-2452513 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00
ISLA DE PASCUA TE PITO O TE HENÚA S/Nº ISLA DE PASCUA V COSTA 32-2100332 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00
ISLA ROBINSON CRUSOE LARRAIN ALCALDE 325  A VALPARAISO V COSTA 0 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 13:00
ALGARROBO PEÑABLANCA N°407 ALGARROBO V COSTA 35-2482795 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00
RANCAGUA CENTRO (1) CAMPOS Nº322 RANCAGUA VI 72-2339000 09:00 a 18:45
10:00 a 13:00
GRANEROS SANTA LUCIA 183 GRANEROS VI 72-2339070  09:30 a 13:00
14:30 a 17:00
09:30 a 12:00
RENGO URRIOLA 17 RENGO VI 72-2339050 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 
SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA GERMAN RIESCO 664 RANCAGUA VI 72-2572983
72-2339080           
09:00 a 14:00
15:00 a 18:80
10:00 a 13:00 
SAN FERNANDO AVENIDA BERNARDO O'HIGGINS 545   SAN FERNANDO VI 72-2339055 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 13:30
SANTA CRUZ CLAUDIO CANCINO 65 SANTA CRUZ VI 72-2823417 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00
CHIMBARONGO MIRAFLORES 403 LOCAL 6 CHIMBARONGO VI 72-2782517 09:00 a 13:00
14:30 a 17:00
09:00 a 12:00
PICHILEMU ANIBAL PINTO N° 45 PICHILEMU VI 72-2842131 09:00 a 16:30 09:30 a 12:00
CURICO CARMEN 556 CURICO VII 75-319136 09:00 a 18:00 09:00 a 12:00
MALL CURICO AVENIDA BERNARDO O'HIGGINS 201  LOCAL A4, MALL CENTER CURICO CURICO VII 75-558645 10:30 a 19:00 10:30 a 14:00
MOLINA QUECHEREGUAS 1748 LOCAL 2 MOLINA VII 75-320439
09:00 a 14:00
15:00 a 17:30
09:00 a 12:30
TALCA 1 ORIENTE 1150 TALCA VII 71-205950 
71-205951 
71-205953
09:00 a 18:30 09:00 a 12:30
CONSTITUCION MONTT 425 CONSTITUCION VII 71-671751 
71-205943
09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 12:30
LINARES MANUEL RODRIGUEZ 610 LINARES VII 73-216608 09:00 a 18:00  09:00 a 12:30
CAUQUENES CLAUDINA URRUTIA N° 508 CAUQUENES VII 73-513288 09:00 a 18:30
09:00 a 12:30
SAN JAVIER ARTURO PRAT 2486 SAN JAVIER VII 73-216770 09:00 a 18:00
 09:00 a 12:00
PARRAL DIECIOCHO 720 PARRAL VII 73-217155 09:00 a 18:00
09:00 a 12:00
CHILLAN LIBERTAD 501 CHILLAN VIII 42- 237636    
42- 212218
09:00 a 18:30 09:00 a 12:30
BULNES VICTOR BIANCHI 411 BULNES VIII 42-631879 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
 09:00 a 12:00
COELEMU FRANCISCO BARROS 229 COELEMU VIII 42-511763 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00
YUNGAY ESMERALDA 380 YUNGAY VIII 42-680702 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00
QUIRIHUE ESMERALDA 698 QUIRIHUE VIII 42-531683 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00
SAN CARLOS MAIPU 694 SAN CARLOS VIII 42-227943 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00
CONCEPCION - CENTRO (1) COLO COLO 417 CONCEPCION VIII  41-2290332 09:00 a 19:00 09:30 a 13:00
CAÑETE CORNELIO SAAVEDRA 781 CAÑETE VIII 41- 2612691 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30
CORONEL MANUEL MONTT 798 CORONEL VIII  41-2290430 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30
ARAUCO CAUPOLICÁN 340, LOCALES 3 y 5.  ARAUCO VIII 41- 2290475 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30
LOTA PEDRO AGUIRRE CERDA 457 LOTA VIII 41- 2878015
41-2290465
09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30
TOME IGNACIO SERRANO 1055 TOME VIII 41- 2652749  
41- 2290444
09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
CURANILAHUE CARDENIO AVELLO 720 CURANILAHUE VIII 41- 2692563 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
 09:00 a 12:30
CHIGUAYANTE OHIGGINS 2552 LOCAL 2 CHIGUAYANTE VIII 41- 2367783
41-2290456
09:00 a 13:00
14:00 a 18:00  
0
CONCEPCION - UNIVERSIDAD (3) GALERIA EL FORO LOCAL 3, UNIVERSIDAD DE CONCEPCION CONCEPCION VIII 41- 2255014 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
0
LEBU ANDRES BELLO 215 (PEREZ/BELLO) LEBU VIII 41- 2512486
41-2290450
09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00
PENCO O'HIGGINS 500   PENCO VIII 41- 2451290
41-2290470
09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30
VILLA SAN PEDRO LOS BENEDICTINOS N°51 SAN PEDRO DE LA PAZ VIII 41- 2283252
41-2290460
09:00 a 13:30
14:30 a 18:00     
0
CONCEPCION - BOULEVARD (5) JORGE  ALESSANDRI 3177  L20, MALL PLAZA EL TREBOL CONCEPCION VIII 41-2482040
41-2290425
09:00 a 19:30 10:00 a 17:00
TALCAHUANO - CENTRO (1) SARGENTO ALDEA Nº260 TALCAHUANO  VIII 41- 2290415
41-2290418
09:00 a 17:30 09:00 a 12:30
LOS ANGELES CAUPOLICAN 464 LOS ANGELES VIII 43-407564
43-407569
09:00 a 18:45 09:00 a 12:45
LAJA BALMACEDA 280 LOCAL : 7 y 8 LAJA VIII 43-462543 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:00
CABRERO AVDA. VIAL S/Nº CABRERO VIII 43-411645 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
 09:00 a 12:00
NACIMIENTO ANIBAL PINTO 477 NACIMIENTO VIII 43-511985
43-512460
09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00
YUMBEL OHIGGINS 899 YUMBEL VIII 43-431629 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00
MULCHEN ANIBAL PINTO 473 MULCHEN VIII 43-562281 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00    
0
ANGOL CAUPOLICAN 102  ANGOL IX 45-2977160 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:30
CURACAUTIN YUNGAY 265 CURACAUTIN IX 45-2882027 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
TRAIGUEN CORONEL URRUTIA 465 TRAIGUEN IX 45-2862336 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
COLLIPULLI OCARROL 785 COLLIPULLI IX 45-2811774 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
VICTORIA CALAMA 1208 VICTORIA IX 45-2977175
45-2977176
09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
TEMUCO - CENTRO (1) PORTALES 801 TEMUCO IX 45-2977101
45-2977125   
09:00 a 19:00  09:00 a 13:00
PORTAL TEMUCO AV. ALEMANIA 0671 LOCAL 1061 TEMUCO IX 45-2271422 10:00 a 21:00   10:00 a 21:00  
NUEVA IMPERIAL PEDRO LAGOS 335 NUEVA IMPERIAL IX 45-2612130 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
CARAHUE VILLAGRAN S/Nº ESQ. M.RODRIGUEZ CARAHUE IX 45-2651068 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
CUNCO PEDRO AGUIRRE CERDA 650 CUNCO IX 45-2573420 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
 09:00 a 13:00
GORBEA FREIRE Nº560 GORBEA IX 45-2491077 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00
PUCON FRESIA 183 PUCON IX 45-2977180
45-2977181
09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
LAUTARO OHIGGINS 1050 LAUTARO IX 45-2977185 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
LONCOCHE PRAT 590 LONCOCHE IX 45-2471076 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
 09:00 A 12:00
PITRUFQUEN FRANCISCO BILBAO 593 PITRUFQUEN IX 45-2392003 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
 09:00 a 12:00
FREIRE CAMALEZ 113 FREIRE IX 45-2391953 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
VILLARRICA ANFION MUÑOZ 315 VILLARRICA IX 45-2977171 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30
VALDIVIA - CENTRO (1) BERNARDO O'HIGGINS 575   VALDIVIA XIV 63-262501 09:00 a 19:00 09:00 a 13:00
LA UNION ARTURO PRAT 680 LA UNION XIV 64 -332933
64-324903
08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
LANCO CONDOR S/Nº LANCO XIV 63-441817 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
LOS LAGOS SAN MARTIN  98 LOS LAGOS XIV 63-461139 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 12:30
PAILLACO V.MACKENNA 340 PAILLACO XIV 63-421081 08:30 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 13:00
PANGUIPULLI ARTURO ALESSANDRI S/Nº PANGUIPULLI XIV 63-311301 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 13:00
VALDIVIA  UNIV. AUSTRAL (2) AVENIDA EDUARDO MORALES CASA 23, CAMPUS ISLA TEJA VALDIVIA XIV 63-211422 08:00 a 13:00
14:30 a 18:18
0
RIO BUENO PEDRO LAGOS 470 RIO BUENO XIV 64-342553 08:30 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
SAN JOSE DE LA MARIQUINA MARIQUINA 1202 SAN JOSE DE LA MARIQUINA XIV 63-451739 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
VALDIVIA - TERMINAL DE BUSES (3) BUERAS 1931 VALDIVIA XIV 63-209136 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
OSORNO O'HIGGINS 645 OSORNO X 64-332907
64-332921
64-332901
09:00 a 19:00 09:00 a 13:00
SUCURSAL CARGA AV. MANUEL RODRIGUEZ 1685 OSORNO X 064- 2332922 10:00 a 14:00
15:00 a 19:00
09:00 a 13:00
PURRANQUE PEDRO MONTT 196 PURRANQUE X 64-2352300 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
RIO NEGRO PAUL HARRIS/AV. MACKENNA RIO NEGRO X 64-2361646 09:00 a 13:30
15:00 a 17:30
 09:00 a 12:30
PUERTO MONTT - CENTRO (1) RANCAGUA 126 PUERTO MONTT X 65-2313073
65-2322917
09:00 a 19:00 09:30 a 13:00
CALBUCO ERNESTO RIQUELME Nº28 CALBUCO X 65-2461295 09:30 a 13:30
15:00  a 18:00
09:00 a 12:30
LLANQUIHUE BDO. OHIGGINS 426 LLANQUIHUE X 65-2242357 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
 09:00 a 12:30
FRUTILLAR ALTO AVENIDA ALESSANDRI 430  LOCAL 1 FRUTILLAR X 65-2421939 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
FRESIA IRARRAZABAL 401 FRESIA X 65-2441347 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
MAULLIN DIEGO PORTALES 41 MAULLIN X 65-2451524 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
0
PUERTO VARAS SAN JOSE 242 PUERTO VARAS X
65-2322965
09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:30 a 13:00
PUERTO MONTT POLPAICO (2) POLPAICO 17 PUERTO MONTT X 65-2322924
08:30 a 12:30
15:30 a 18:30
10:00 a 14:00 
CASTRO L.BDO. OHIGGINS 338 CASTRO X
65-2322983
09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
 09:30 a 12:30
QUELLON 22 DE MAYO 397 QUELLON X 65-2681862 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30
ANCUD PUDETO 201 ANCUD X 65-2322975 09:00 a 18:00  09:30 a 12:30
COYHAIQUE COCHRANE 226 COYHAIQUE XI
67-252189    
67-253310
09:00 a 18:30
09:30 a 13:00
PUERTO AYSEN SARGENTO ALDEA 1265 PUERTO AYSEN XI 67-332755 09:00 a 12:30
15:00 a 18:30
 10:00 a 13:00
PUNTA ARENAS BORIES 911 PUNTA ARENAS XII 61-617901  
61-617905  
61-617907
09:00 a 18:30 10:00 a 13:00
ZONA FRANCA PUNTA ARENAS AVENIDA PRESIDENTE MANUEL BULNES S/N ZONA FRANCA PUNTA ARENAS XII 61-212470   10:00 a 13:00
15:00 a 19:30
10:00 a 13:00
15:00 a 19:00
PUERTO NATALES EBERHARD 429 PUERTO NATALES XII 61-410202 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
PUERTO WILLIAMS CENTRO COMERCIAL  S/N CABO DE HORNOS XII 61-621222 09:30 a 13:00
15:00 a 18:30
10:00 a 13:30
PUERTO PORVENIR BERNARDO PHILLIPI 183 PORVENIR XII 61-580629 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00
BASE EDUARDO FREI 0 ANTARTICA XII 0 0 0
COLINA GRAL. SAN MARTIN 068 LOCAL 32 COLINA RMNORTE 2-29561820 10:00 a 18:00 10:00 a 14:00
HUECHURABA (26)  SANTA CLARA 354 L / 111 CUIDAD EMPRESARIAL HUECHURABA RM NORTE 2-29561590
2-29561593
10:00 a 18:00 0
LAMPA  SARGENTO ALDEA N° 840 LAMPA RM NORTE 2-29561750 09:30 a 17:30 0
PUDAHUEL SAN PABLO N° 8919 - E PUDAHUEL RM NORTE 2-29565846 09:00 a 17:30 0
LO PRADO SAN PABLO N°6050 LO PRADO RM NORTE 2-29565321 09:00 a 17:30 0
CERRO NAVIA GALVARINO  N°1436 CERRO NAVIA RM NORTE 2-29565514 09:00 a 17:30 0
CURACAVI AVENIDA AMBROSIO O'HIGGINS 1414   CURACAVI RM NORTE 2-29565822 09:00 a 17:00 10:00 a 12:30
CONCHALI INDEPENDENCIA 4553- H CONCHALI RM NORTE 2-29565249 09:00 - 17:30 0
SANTIAGO SAN MARTIN SAN MARTIN N° 29 SANTIAGO RM NORTE 2-29561218 09:00 - 17:30 0
DIEGO PORTALES (22) AV.B.O'HIGGINS 254 SANTIAGO RM NORTE 2-29561724 09:00 a 18:00 0
METRO U. DE CHILE METRO ESTACION UNIVERSIDAD DE CHILE LOCAL 25 SANTIAGO RM NORTE 2-29565638 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
MONEDA (21) MONEDA Nº1170 SANTIAGO RM NORTE 2-9561845 09:00 a 18:30 0
PLAZA DE ARMAS (1) CATEDRAL Nª989 SANTIAGO RM NORTE 2-29565153
2-29565156
08:00 a 19:00 09:00 a 14:00
REPUBLICA ( 2) BERNANDO O HIGGINS Nº2352 SANTIAGO RM NORTE 2-29561556
2-26966033
09:00 a 18:00 0
TENDERINI MONEDA 748 LOCAL 10 SANTIAGO RM NORTE  2-29561869 09:00 a 18:00 0
TRIBUNALES (23)  COMPAÑÍA 1140 (INTERIOR TRIBUNALES DE JUSTICIA) SANTIAGO RM NORTE 2-26717377
2-29561765
08:00 a 14:00 0
MATUCANA (33) ROMERO 3201   SANTIAGO RM NORTE 2-29561400 09:00 a 17:00 0
PASEO ESTACION (25) EXPOSICION 51 LOCAL 1159 ESTACION CENTRAL RM NORTE 2-29561760 09:00 a 19:00 10:00 a 13:30
AVDA. MATTA  (3) AVDA. MATTA Nº1034 SANTIAGO RM NORTE 2-29561050 09:00 a 18:30 10:00 a 13:00
INDEPENDENCIA (7) INDEPENDENCIA Nº614 INDEPENDENCIA RM NORTE 2-29561420 09:00 a 18:00 0
PATRONATO (4) PATRONATO # 95 RECOLETA RM NORTE 2-29561731 10:00 a 18:30 10:00 a 13:30
MALL PLAZA NORTE AV. AMERICO VESPUCIO N° 1737  LOCAL BS 1096 MALL PLAZA NORTE CONCHALI RM NORTE 2-26240701  
2-29561425
10:00 a 19:00 10:00 a 14:00
QUILICURA MANUEL A.MATTA N° 436 LOC.101 QUILICURA RM NORTE 2-29561770 09:00 a 19:00 10:00 a 13:00
AEROPUERTO C.A.M.B ROTONDA ORIENTE LADO NACIONAL TERCER NIVEL PUDAHUEL RM NORTE 2-29561550 08:00 a 19:00     08:00 a 14:00
QUINTA NORMAL (5) WALKER MARTINEZ Nº1681 QUINTA NORMAL RM NORTE 2-29561515 09:00 a 18:00 0
SAN RAMON AVENIDA OSSA 1771  SAN RAMON RM PONIENTE 2-29565283 Lun a Ju 09:00 a 17:30
Viernes 09:00 a 16:30
0
LA PINTANA BALDOMERO LILLO Nº1721 LA PINTANA RM PONIENTE 2-29561812 09:00 a 17:30 0
PAINE GRAL.BAQUEDANO Nº 890 LOCAL 5 PAINE RM PONIENTE 2-29561830 10:00 a 18:00 10:30 a 14:00
EL BOSQUE GRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 10226 EL BOSQUE RM PONIENTE 2-29561538 09:00 a 17:30 0
PIRQUE AV CONCHA y TORO Nº02548 PIRQUE RM PONIENTE 2-29561815 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
ARAUCO EXPRESS MAIPU AVENIDA AMERICO VESPUCIO 51  LOCAL 113 A MAIPU RM PONIENTE 2-29561455
2-29561456
09:00 a 19:00 10:00 a 13:00
PAC ALHUE N° 2609 PEDRO AGUIRRE CERDA RM PONIENTE 2-29562422
2-29561414
09:00 a 17:48 0
MAIPU (16) EST. PLAZA MAIPU L/5 PLAZOLETA EXTERIOR MAIPU RM PONIENTE 2-29561330 09:00 a 18:00   09:30 a 13:00
MELIPILLA PLAZA DE ARMAS N°529 MELIPILLA RM PONIENTE 2-29561465 09:00 a 17:00 09:00 a 12:00
PEÑAFLOR DR ERNESTO PRADO TAGLE 156 PEÑAFLOR RM PONIENTE 2-29561473 09:00 a 17:00 09:00 a 12:30
TALAGANTE BERNARDO O'HIGGINS 1198   TALAGANTE RM PONIENTE 2-29561525 09:00 a 18:00    0
LOS CERRILLOS CARLOS ARANDA  N° 6099 CERRILLOS RM PONIENTE 2-29561460 09:00 a 18:00 0
MALL PLAZA OESTE AVDA.AMÈRICO VESPUCIO 1501 LOCAL BT-119  CERRILLOS  RM PONIENTE 2-25863839 10:00 a 19:00 10:00 a 14:00
BUIN CONDELL Nº421 BUIN RM PONIENTE 2-29561450 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
INTERMODAL LA CISTERNA (14) AV. OSSA #36 L/113 ( INTERMODAL LA CISTERNA) LA CISTERNA RM PONIENTE 2-29561490 09:00 a 20:00 10:00 a 14:00 
MALL PLAZA TOBALABA AVDA. CAMILO HENRIQUEZ N°3692 LOCAL BS-118 PUENTE ALTO RM PONIENTE 2-25860777 10: 00 a 19:00 10:00 a 14:00
LA GRANJA (15) ERNESTO RIQUELME 010  LA GRANJA RM PONIENTE 2-29561495
2-29561498
09:00 a 18:00 0
PUENTE ALTO AV.CONCHA y TORO #26 P/ 2 MALL PLAZA PTE,ALTO PUENTE ALTO RM PONIENTE 2-29561785 09:00 a 19:00 10:00 a 15:00 
SAN BERNARDO COVADONGA Nº 493 SAN BERNARDO RM PONIENTE 2-29561380 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
GRAN AVENIDA (13) GRAN AVENIDA JOSE MIGUEL CARRERA 4901 SAN MIGUEL RM PONIENTE 2-29561535 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
AVENIDA VITACURA VITACURA N° 6460 VITACURA RM ORIENTE 2-9561014 09:00 a 17:30 0
SAN ENRIQUE SAN ENRIQUE N°14915 LO BARNECHEA RM ORIENTE 2-22171294 09:00 a 17:00 10:00 a 14:00
CENTRO CIVICO VITACURA AV. BICENTENARIO 3800 1° PISO VITACURA RM ORIENTE 2-29535759 08:30 a 16:30 0
CANTAGALLO AVDA NUEVA LAS CONDES 12243, LOCAL 61  LAS CONDES RM ORIENTE 2-29561340 09:00 a 18:00  10:00 a 14:00
GRECIA (58) AVDA.GRECIA 3232  L /4 ÑUÑOA RM ORIENTE 2-29561826
2-29561825
09:00 a 18:00  10:30 a 14:00
PEÑALOLEN (59) AVDA GRECIA 5536 - L/ A PEÑALOLEN RM ORIENTE 2-29561260 09:00 a 18:00
ASTURIAS ASTURIAS 110 LAS CONDES RM ORIENTE 2-29565250 09:00 - 17:30 0
APOQUINDO APOQUINDO 6554 -B LAS CONDES RM ORIENTE 2-29565322 09:00 - 17:30 0
VITACURA (30) AV.VITACURA 6780/LOC.13-D  VITACURA RM ORIENTE 2-29561505 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00 
SUECIA (11) SUECIA 3624 ÑUÑOA RM ORIENTE 2-29561360 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
APUMANQUE (27) MAR DE LOS SARGAZOS 5879 L/8 LAS CONDES RM ORIENTE 2-29561435 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
EL GOLF (34) APOQUINDO 3291  LAS CONDES RM ORIENTE 2-29561541 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
ESCUELA MILITAR APOQUINDO 4499 LOC 102 LAS CONDES RM ORIENTE 2-29561200 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
PARQUE ARAUCO AVDA. PRESIDENTE KENNEDY 5413  LAS CONDES RM ORIENTE 2-22201513
2-29565680
10:00 a 21:00 10:00 a 21:00  
PANORAMICO (9) AV.11 DE SEPT.2092  PROVIDENCIA RM ORIENTE 2-29561250 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
TAJAMAR PROVIDENCIA 1466 PROVIDENCIA RM ORIENTE 2-29561561 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00
TOBALABA (35) LUIS THAYER OJEDA 0146  PROVIDENCIA RM ORIENTE 2-29561270 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00
VICUÑA MACKENNA (60) VICUÑA MACKENNA Nº866 -A SANTIAGO RM ORIENTE 2-29561520 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
LA FLORIDA (17) V. MACKENNA ORIENTE 7110 L/ 44 y 45 SECTOR BOULEVARD  LA FLORIDA RM ORIENTE 2-29561735 09:00 a 19:00 10:30 a 14:00
PRINCIPE DE GALES (12) PRINCIPE DE GALES 7010 LA REINA RM ORIENTE 2-22276048
2-29561480
09:00 a 18:00 09:00 a 14:00
VILLA LA REINA AV. LARRAIN 6116 LA REINA RM ORIENTE 2-29561671 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00
LA DEHESA EL RODEO Nº 12540 LO BARNECHEA RM ORIENTE 2-29561715 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00
PZA. PEDRO DE VALDIVIA (29) P.DE VALDIVIA 1781/LOC.52 PROVIDENCIA RM ORIENTE 2-29561445 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00
ALONSO DE CORDOVA ALONSO DE CORDOVA 3772 VITACURA RM ORIENTE 2-29561500 09:00 a 18:00
MACUL (57) JOSE PEDRO ALESSANDRI 3344  LOCAL 9 MACUL RM ORIENTE 2-29561780 09:00 a 18:00

Desplazarse hacia arriba
Ayuda (nueva ventana)
Inicio de sesión