Omitir los comandos de cinta Saltar al contenido principal

Puntos de Servicio

 

Conoce el listado completo de nuestras sucursales y/o agencias. Haz clic sobre la región del país que quieres revisar.

SUCURSAL DIRECCION COMUNA REGION HORARIO LUNES A VIERNES HORARIO SÁBADO HORARIO DOMINGO y FESTIVOS
IQUIQUE - CENTRO (1) BOLIVAR # 458 IQUIQUE I 09:00 a 18:00  10:00 a 12:00 -
IQUIQUE - ZOFRI  (2) MODULO 97  SUBTERRANEO, MALL ZOFRI IQUIQUE 10:00 a 18:30 10:00 a 14:30 -
ALTO HOSPICIO AVENIDA LOS CONDORES N° 3401 ALTO HOSPICIO  09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
CALAMA - CENTRO V.MACKENNA Nº2197 CALAMA II 09:00 a 13:30
15:30 a 18:30
10:00 a 12:30 -
ANTOFAGASTA - PZA. DE ARMAS (1) WASHINGTON N° 2601 ANTOFAGASTA II 09:00 a 18:30 10:00 a 12:30 -
TOCOPILLA 21 DE MAYO Nº1653 (EDIFICIO GOBERNACION) TOCOPILLA II 08:30 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30 -
ANTOFAGASTA - NORTE (3) P. A CERDA 5301 ANTOFAGASTA II 09:00 a 18:00 09:00 a 12:30 -
U.C.N.  ANTOFAGASTA ANGAMOS 0610 ANTOF. INTERIOR UNIVERSIDAD ANTOFAGASTA II 09:00 a 14:00
15:12 a 18:30 
- -
MALL PLAZA  ANTOFAGASTA AVENIDA JOSE BALMACEDA 2355  LOCAL Q1 ANTOFAGASTA II 10:30 a 14:00
14:30 a 18:00
10:30 a 14:00 -
TAL TAL ARTURO PRAT Nº525 TAL TAL II 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:30 -
MEJILLONES ONGOLMO S/N ESQUINA LAS HERAS MEJILLONES II 09:30 a 14:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
SAN PEDRO DE ATACAMA GUSTAVO LE PAIGE # 365 SAN PEDRO DE ATACAMA II 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00 -
MALL CALAMA BALMACEDA 3242  LOCAL S 07 CALAMA II 10:30 a 13:30
16:00 a 19:30
10:30 a 14:00 -
COPIAPO LOS CARRERAS 691 COPIAPÓ III 09:00 a 14:00
15:00 a 18:30 
09:30 a 13:00 -
CHAÑARAL COMERCIO 172  ESQ LAS HERAS CHAÑARAL III 09:00 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30 -
EL SALVADOR AVENIDA 4 DE JULIO 692 EL SALVADOR III 09:00 a 13:30
16:00 a 18:30
09:00 a 12:00 -
CALDERA TOCORNAL S/N CALDERA III 09:00 a 13:00
15:30 a 18:30
09:00 a 12:30 -
DIEGO DE ALMAGRO JUAN MARTINEZ 808 DIEGO DE ALMAGRO III 09:00 a 13:00
16:00 a 19:00
09:30 a 12:30 -
HUASCO LATORRE 115 ESQ. GRAIG HUASCO III 09:00 a 13:00
15:00 a 19:00
09:00 a 13:00 -
TIERRA AMARILLA MONS. MIGUEL LEMEUR S/Nº TIERRA AMARILLA III 09:00 a 14:00
16:00 a 18:30
09:00 a 13:00  -
VALLENAR JOSE JOAQUIN VALLEJOS  S/N VALLENAR III 09:00 a 18:00 09:30 a 13:00 -
FREIRINA ERNESTO RIQUELME S/Nº FREIRINA III 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00 -
LA SERENA PZA. DE ARMAS (1) MATTA ESQUINA ARTURO PRAT LA SERENA IV 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:30 a 13:00 -
COQUIMBO PLAZA DE ARMAS ALDUNATE 951 COQUIMBO IV 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:30 a 13:00 -
COQUIMBO U. CATOLICA DEL NORTE CALLE LARRONDO 1281 COQUIMBO IV 09:00 a 13:30
14:00 a 18:00
- -
MALL PLAZA LA SERENA ALBERTO SOLARI 1400 LOCAL 6 BULEVAR DE SERVICIOS LA SERENA IV 09:00 a 19:00 10:30 a 14:00 -
VICUÑA GABRIELA MISTRAL 270 VICUÑA IV 09:00 a 13:30
15:30 a 17:30
09:00 a 12:00 -
OVALLE V.MACKENNA 330 OVALLE IV 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
COMBARBALA AV. ORIENTE 673 COMBARBALA IV 09:00 a 14:00
15:30 a 17:00
09:30 a 11:30 -
SALAMANCA BULNES Nº498 L/7 SALAMANCA IV 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:00 -
LA PAMPA LAS LOMAS 108 LA SERENA IV 09:30 a 13:00
15:00 a 19:00 
09:30 a 13:00 -
LOS VILOS LINCOYAN ESQUINA GALVARINO    LOS VILOS IV 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:00 -
ILLAPEL AV. IGNACIO SILVA 231 ILLAPEL IV 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:00 -
LOS ANDES MANUEL RODRIGUEZ 369 LOS ANDES VCORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00 
09:00 a 12:00 -
SAN FELIPE SALINAS 1392 SAN FELIPE V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00 
09:00 a 12:30 -
QUILLOTA LA CONCEPCION 301 ESQUINA BERNARDO O'HIGGINS QUILLOTA V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00 
10:00 a 13:00 -
LA CALERA ALDUNATE 162 LA CALERA V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30  a 18:00
10:00  a 13:00 -
LLAY - LLAY AGUSTIN EDWARDS 143 LLAY-LLAY V CORDILLERA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:00 -
LA LIGUA ESMERALDA 460 LA LIGUA V CORDILLERA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00 
09:30 a 12:30 -
CABILDO PLAZA LOS HEROES S/N  CABILDO V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
QUILPUE BENJAMIN VICUÑA MACKENNA 869 L.3 QUILPUE V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00
10:00 a 13:00 -
BLANCO ENCALADA BLANCO ENCALADA N° 1015 QUILPUE V CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
- -
VILLA ALEMANA AV. VALPARAISO 298 L1-L2 VILLA ALEMANA V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00
10:00 a 13:00 -
SAN FRANCISCO DE LIMACHE CONDELL 90 B-C LIMACHE V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
QUINTERO CABO ORTIZ 160 QUINTERO V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:30 a 18:00
10:00 a 13:00 -
CASABLANCA  PORTALES 60 CASABLANCA V CORDILLERA 09:00 a 14:00
15:00 a 17:00
10:00 a 13:00 -
VIÑA DEL MAR PLAZA  (1) PZA. LA TORRE 32 VIÑA DEL MAR V COSTA 09:00 a 19:00 10:00 a 13:00 -
VIÑA DEL MAR ARCADIA (2) ARLEGUI  440 L108 - 109 VIÑA DEL MAR V COSTA 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00 -
VIÑA DEL MAR LIBERTAD (3) AV. LIBERTAD 741 VIÑA DEL MAR V COSTA 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
- -
REÑACA AV. BORGOÑO 13955 LOCAL 4 VIÑA DEL MAR V COSTA 09:30 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
CON - CON CLARENCIA 877, LOCAL 2 CON-CON V COSTA 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
MALL MARINA VIÑA AV. LIBERTAD 1348, MALL MARINA ARAUCO, LOCAL E-14 ENTRE PISO VIÑA DEL MAR V COSTA 10:00 a 19:00 10:30 a 14:00 -
VALPARAISO  PRAT (1) PRAT 856   VALPARAISO V COSTA 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00 -
VALPARAISO PEDRO MONTT (2) PEDRO MONTT 2413 - 2415 VALPARAISO V COSTA 09:00 a 18:00 10:00 a 13:00 -
VALPARAISO PLAYA ANCHA (4) AVDA. PLAYA ANCHA 187 VALPARAISO V COSTA 10:00 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
VALPARAISO CONGRESO (6) AVENIDA P MONTT S/N  INTERIOR CONGRESO NACIONAL    VALPARAISO V COSTA 09:00 a 18:00 - -
SAN ANTONIO - CENTENARIO (1) AV.CENTENARIO Nº296 SAN ANTONIO V COSTA 09:30 a 14:15                                                     15:30 a 18:30 10:00 a 13:00  -
SAN ANTONIO - BARRANCA (2) BARROS LUCO 2048 SAN ANTONIO V COSTA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
CARTAGENA COVADONGA 77-A CARTAGENA V COSTA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00 -
ISLA DE PASCUA TE PITO O TE HENÚA S/Nº ISLA DE PASCUA V COSTA 08:30 a 12:30
14:00 a 18:00
08:30 a 12:30 -
ISLA ROBINSON CRUSOE LARRAIN ALCALDE 325  A VALPARAISO V COSTA 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 13:00 -
ALGARROBO PEÑABLANCA N°407 ALGARROBO V COSTA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00 -
RANCAGUA CENTRO (1) CAMPOS Nº322 RANCAGUA VI 09:00 a 14.00
15:00 - 18:45
10:00 a 13:00 -
GRANEROS SANTA LUCIA 183 GRANEROS VI 09:30 a 13:00
14:30 a 17:00
09:30 a 12:00 -
RENGO URRIOLA 17 RENGO VI 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00  -
SAN VICENTE DE TAGUA TAGUA GERMAN RIESCO 664 SAN VICENTE TAGUA-TAGUA VI 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
10:00 a 13:00  -
SAN FERNANDO AVENIDA BERNARDO O'HIGGINS 545   SAN FERNANDO VI 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 13:30 -
SANTA CRUZ CLAUDIO CANCINO 65 SANTA CRUZ VI 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:00 a 13:00 -
CHIMBARONGO MIRAFLORES 403 LOCAL 6 CHIMBARONGO VI 09:00 a 13:00
14:30 a 17:00
09:00 a 12:00 -
PICHILEMU ANIBAL PINTO N° 45 PICHILEMU VI 09:00 a 16:30 09:30 a 12:00 -
CURICO CARMEN 556 CURICO VII 09:00 a 18:00 09:00 a 12:00 -
MOLINA QUECHEREGUAS 1748 LOCAL 2 MOLINA VII 09:00 a 17:00 09:00 a 13:00 -
TALCA 1 ORIENTE 1150 TALCA VII 09:00 a 18:30 09:00 a 12:30 -
CONSTITUCION MONTT 425 CONSTITUCION VII 09:00 a 14:00
15:00 a 18:00
09:30 a 12:30 -
LINARES MANUEL RODRIGUEZ 610 LINARES VII 09:00 a 18:00  09:00 a 12:30 -
CAUQUENES CLAUDINA URRUTIA N° 508 CAUQUENES VII 09:00 a 18:30
09:00 a 12:30 -
SAN JAVIER ARTURO PRAT 2486 SAN JAVIER VII 09:00 a 18:00
 09:00 a 12:00 -
PARRAL DIECIOCHO 720 PARRAL VII 09:00 a 18:00
09:00 a 12:00 -
MALL CURICO CERRADA VII - - -
CHILLAN LIBERTAD 501 CHILLAN VIII 09:00 a 18:30 09:00 a 12:30 -
BULNES VICTOR BIANCHI 411 BULNES VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
 09:00 a 12:00 -
COELEMU FRANCISCO BARROS 229 COELEMU VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00 -
YUNGAY ESMERALDA 380 YUNGAY VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00 -
QUIRIHUE ESMERALDA 698 QUIRIHUE VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00 -
SAN CARLOS MAIPU 694 SAN CARLOS VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00 -
LOS ANGELES CAUPOLICAN 464 LOS ANGELES VIII CORDILLERA 09:00 a 18:45 09:00 a 12:45 -
LAJA BALMACEDA 280 LOCAL : 7 y 8 LAJA VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:00 -
CABRERO AVDA. VIAL S/Nº CABRERO VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
 09:00 a 12:00 -
NACIMIENTO ANIBAL PINTO 477 NACIMIENTO VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00 -
YUMBEL OHIGGINS 899 YUMBEL VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00 -
MULCHEN ANIBAL PINTO 473 MULCHEN VIII CORDILLERA 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00    
09:00 a 12:00 -
CONCEPCION - CENTRO (1) COLO COLO 417 CONCEPCION VIII COSTA 09:00 a 19:00 09:30 a 13:00 -
CAÑETE CORNELIO SAAVEDRA 781 CAÑETE VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
CORONEL MANUEL MONTT 798 CORONEL VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
ARAUCO CAUPOLICÁN 340, LOCALES 3 y 5.  ARAUCO VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
LOTA PEDRO AGUIRRE CERDA 457 LOTA VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
TOME IGNACIO SERRANO 1055 TOME VIII COSTA 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
CURANILAHUE CARDENIO AVELLO 720 CURANILAHUE VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
 09:00 a 12:30 -
CHIGUAYANTE OHIGGINS 2552 LOCAL 2 CHIGUAYANTE VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 18:00  
- -
CONCEPCION - UNIVERSIDAD (3) GALERIA EL FORO LOCAL 3, UNIVERSIDAD DE CONCEPCION CONCEPCION VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
- -
LEBU ANDRES BELLO 215 (PEREZ/BELLO) LEBU VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:00 -
PENCO O'HIGGINS 500   PENCO VIII COSTA 09:00 a 13:00
14:00 a 17:30
09:00 a 12:30 -
VILLA SAN PEDRO MICHIMALONCO N°1021 SAN PEDRO DE LA PAZ VIII COSTA 09:00 a 13:30
14:30 a 18:00     
- -
CONCEPCION - BOULEVARD (5) JORGE  ALESSANDRI 3177  L20, MALL PLAZA EL TREBOL CONCEPCION VIII COSTA 09:00 a 19:30 10:00 a 17:00 -
TALCAHUANO - CENTRO (1) SARGENTO ALDEA Nº260 TALCAHUANO  VIII COSTA 09:00 a 17:30 09:00 a 12:30 -
ANGOL CAUPOLICAN 102  ANGOL IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00 
09:00 a 12:30 -
CURACAUTIN YUNGAY 265 CURACAUTIN IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
TRAIGUEN CORONEL URRUTIA 465 TRAIGUEN IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
COLLIPULLI OCARROL 785 COLLIPULLI IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
VICTORIA CALAMA 1208 VICTORIA IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
TEMUCO - CENTRO (1) PORTALES 801 TEMUCO IX 09:00 a 19:00  09:00 a 13:00 -
PORTAL TEMUCO AV. ALEMANIA 0671 LOCAL 1061 TEMUCO IX 10:00 a 21:00   10:00 a 21:00   -
NUEVA IMPERIAL PEDRO LAGOS 335 NUEVA IMPERIAL IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
CARAHUE VILLAGRAN S/Nº ESQ. M.RODRIGUEZ CARAHUE IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
CUNCO PEDRO AGUIRRE CERDA 650 CUNCO IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
 09:00 a 13:00 -
GORBEA FREIRE Nº560 GORBEA IX 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
09:00 a 12:00 -
PUCON FRESIA 183 PUCON IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
LAUTARO OHIGGINS 1050 LAUTARO IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
LONCOCHE PRAT 590 LONCOCHE IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:00 a 12:00 -
PITRUFQUEN FRANCISCO BILBAO 593 PITRUFQUEN IX 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
 09:00 a 12:00 -
FREIRE CAMALEZ 113 FREIRE IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
VILLARRICA ANFION MUÑOZ 315 VILLARRICA IX 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 12:30 -
PURRANQUE PEDRO MONTT 196 PURRANQUE X 09:00 a 13:00
15:00 a 18:00
09:30 a 13:00 -
RIO NEGRO PAUL HARRIS/AV. MACKENNA RIO NEGRO X 09:00 a 13:30
15:00 a 17:30
 09:00 a 12:30 -
PUERTO MONTT - CENTRO (1) RANCAGUA 126 PUERTO MONTT X 09:00 a 19:00 09:30 a 13:00 -
CALBUCO ERNESTO RIQUELME Nº28 CALBUCO X 09:30 a 13:30
15:00  a 18:00
09:00 a 12:30 -
LLANQUIHUE BDO. OHIGGINS 426 LLANQUIHUE X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
 09:00 a 12:30 -
FRUTILLAR ALTO AVENIDA ALESSANDRI 430  LOCAL 1 FRUTILLAR X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
FRESIA IRARRAZABAL 401 FRESIA X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
MAULLIN DIEGO PORTALES 41 MAULLIN X 09:00 a 13:00
14:30 a 17:30
- -
PUERTO VARAS SAN JOSE 242 PUERTO VARAS X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:30 a 13:00 -
PUERTO MONTT POLPAICO (2) POLPAICO 17 PUERTO MONTT X 10:00 a 14:00
14:30 a 18:00
09:00 A 13:00 -
CASTRO L.BDO. OHIGGINS 338 CASTRO X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
 09:30 a 12:30 -
QUELLON 22 DE MAYO 397 QUELLON X 09:00 a 13:30
15:00 a 18:00
09:00 a 12:30 -
ANCUD PUDETO 201 ANCUD X 09:00 a 18:00  09:30 a 12:30 -
COYHAIQUE COCHRANE 226 COYHAIQUE XI 09:00 a 18:30
09:30 a 13:00 -
PUERTO AYSEN SARGENTO ALDEA 1265 PUERTO AYSEN XI 09:00 a 12:30
15:00 a 18:30
 10:00 a 13:00 -
PUNTA ARENAS BORIES 911 PUNTA ARENAS XII 09:00 a 18:30 10:00 a 13:00 -
ZONA FRANCA PUNTA ARENAS AVENIDA PRESIDENTE MANUEL BULNES S/N ZONA FRANCA PUNTA ARENAS XII 10:00 a 13:00
15:00 a 19:30
10:00 a 13:00
15:00 a 19:00
-
PUERTO NATALES EBERHARD 429 PUERTO NATALES XII 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
PUERTO WILLIAMS CENTRO COMERCIAL  S/N CABO DE HORNOS XII 09:30 a 13:00
15:00 a 18:30
10:00 a 13:30 -
PUERTO PORVENIR BERNARDO PHILLIPI 183 PORVENIR XII 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
BASE EDUARDO FREI 0 ANTARTICA XII - - -
COLINA GENERAL SAN MARTÍN 068, LOCAL 32 COLINA RMNORTE 10:00 a 18:00 10:00 a 14:00 -
HUECHURABA (26)  SANTA CLARA 354, LOCAL 111, CUIDAD EMPRESARIAL HUECHURABA RM NORTE 10:00 a 18:00 - -
LAMPA  SARGENTO ALDEA 840 LAMPA RM NORTE 09:30 a 17:30 - -
PUDAHUEL SAN PABLO 8919-E PUDAHUEL RM NORTE 09:00 a 17:30 - -
LO PRADO SAN PABLO 6050 LO PRADO RM NORTE 09:00 a 17:30 - -
CERRO NAVIA GALVARINO 1436 CERRO NAVIA RM NORTE 09:00 a 17:30 - -
CURACAVI AVENIDA AMBROSIO O'HIGGINS 1414   CURACAVI RM NORTE 09:00 a 17:00 10:00 a 12:30 -
CONCHALI INDEPENDENCIA 4553-H CONCHALI RM NORTE 09:00 - 17:30 - -
SANTIAGO SAN MARTIN SAN MARTÍN 29 SANTIAGO RM NORTE 09:00 - 17:30 - -
DIEGO PORTALES (22) AVENIDA BERNARDO O'HIGGINS 254 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
METRO U. DE CHILE METRO ESTACIÓN UNIVERSIDAD DE CHILE, LOCAL 25 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
MONEDA (21) MONEDA 1170 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:30 - -
PLAZA DE ARMAS (1) CATEDRAL Nª989 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:30 09:00 a 14:00 -
REPUBLICA ( 2) AVENIDA BERNANDO O'HIGGINS 2352 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
TENDERINI MONEDA 748, LOCAL 10 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
TRIBUNALES (23)  COMPAÑÍA 1140, TRIBUNALES DE JUSTICIA (INTERIOR) SANTIAGO RM NORTE 08:00 a 14:00 - -
PASEO ESTACION (25) EXPOSICIÓN 51, LOCAL 1159 ESTACION CENTRAL RM NORTE 09:00 a 19:00 10:00 a 13:30 -
AVDA. MATTA  (3) AVENIDA MATTA 1034 SANTIAGO RM NORTE 09:00 a 18:30 10:00 a 13:00 -
INDEPENDENCIA (7) INDEPENDENCIA 614 INDEPENDENCIA RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
PATRONATO (4) PATRONATO 95 RECOLETA RM NORTE 09:30 a 18:30 - -
MALL PLAZA NORTE AVENIDA AMÉRICO VESPUCIO 1737, LOCAL BS 1096, MALL PLAZA NORTE CONCHALI RM NORTE 10:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
QUILICURA MANUEL A.MATTA N° 436 LOC.101 QUILICURA RM NORTE 09:00 a 19:00 - -
AEROPUERTO C.A.M.B ROTONDA ORIENTE, LADO NACIONAL, TERCER NIVEL PUDAHUEL RM NORTE 08:00 a 19:00     08:00 a 14:00 -
QUINTA NORMAL (5) WALKER MARTINEZ 1681 QUINTA NORMAL RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
LA PINTANA BALDOMERO LILLO 1721 LA PINTANA RM NORTE 09:00 a 17:30 - -
ARAUCO EXPRESS MAIPU AVENIDA AMÉRICO VESPUCIO 51, LOCAL 113 A MAIPU RM NORTE 09:00 a 19:00 10:00 a 13:00 -
MELIPILLA PLAZA DE ARMAS 529 MELIPILLA RM NORTE 09:00 a 17:00 09:00 a 12:00 -
PEÑAFLOR DR ERNESTO PRADO TAGLE 156 PEÑAFLOR RM NORTE LUNES A JUEVES 09:00 a 18:00
VIERNES 09:00 a 17:00
- -
TALAGANTE BERNARDO O'HIGGINS 1198   TALAGANTE RM NORTE 09:00 a 18:00    - -
LOS CERRILLOS CARLOS ARANDA 6099 CERRILLOS RM NORTE 09:00 a 18:00 - -
MALL PLAZA OESTE AVENIDA AMÉRICO VESPUCIO 1501, LOCAL BT-119  CERRILLOS  RM NORTE 10:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
INTERMODAL LA CISTERNA (14) AVENIDA OSSA 36, LOCAL 113, INTERMODAL LA CISTERNA LA CISTERNA RM NORTE 09:00 a 20:00 10:00 a 14:00  -
MALL PLAZA TOBALABA AVENIDA CAMILO HENRÍQUEZ 3692, LOCAL BS-118 PUENTE ALTO RM NORTE 10: 00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
GRAN AVENIDA (13) GRAN AVENIDA JOSÉ MIGUEL CARRERA 4901 SAN MIGUEL RM NORTE 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00 -
CARGA EXPOSICIÓN EXPOSICION 221 PISO 1 ESTACION CENTRAL RM NORTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
LAS CONDES CERRADA - RM ORIENTE - - -
SAN RAMON AVENIDA OSSA 1771  SAN RAMON RM ORIENTE LUNES A JUEVES 09:00 a 17:30
VIERNES 09:00 a 16:30
- -
PAINE GENERAL BAQUEDANO 890, LOCAL 5 PAINE RM ORIENTE 10:00 a 18:00 10:30 a 14:00 -
EL BOSQUE GRAN AVENIDA JOSÉ MIGUEL CARRERA 10226 EL BOSQUE RM ORIENTE 09:00 a 17:30 - -
PIRQUE AVENIDA CONCHA Y TORO 02548 PIRQUE RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00 -
PAC ALHUÉ 2609 PEDRO AGUIRRE CERDA RM ORIENTE 09:00 a 17:48 - -
MAIPU (16) ESTACIÓN PLAZA DE MAIPÚ, LOCAL 5, PLAZOLETA EXTERIOR MAIPU RM ORIENTE 09:00 a 18:00   09:30 a 13:00 -
BUIN CONDELL 421 BUIN RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
LA GRANJA (15) ERNESTO RIQUELME 010  LA GRANJA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
PUENTE ALTO AVENIDA CONCHA Y TORO 26 PISO 2, MALL PLAZA PUENTE ALTO PUENTE ALTO RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 15:00  -
SAN BERNARDO COVADONGA 493 SAN BERNARDO RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00 -
AVENIDA VITACURA VITACURA 6460 VITACURA RM ORIENTE 09:00 a 17:30 - -
SAN ENRIQUE SAN ENRIQUE 14915 LO BARNECHEA RM ORIENTE 09:00 a 17:00 - -
CENTRO CIVICO VITACURA AVENIDA BICENTENARIO 3800, PISO 1 VITACURA RM ORIENTE 08:30 a 16:30 - -
CANTAGALLO AVENIDA NUEVA LAS CONDES 12243, LOCAL 61  LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 a 18:00  10:00 a 14:00 -
GRECIA (58) AVENIDA GRECIA 3232, LOCAL 4 ÑUÑOA RM ORIENTE 09:00 a 18:00  10:30 a 14:00 -
PEÑALOLEN (59) AVENIDA GRECIA 5536, LOCAL A PEÑALOLEN RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
ASTURIAS ASTURIAS 110 LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 - 17:30 - -
APOQUINDO APOQUINDO 6554-B LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 - 17:30 - -
VITACURA (30) AVENIDA VITACURA 6780, LOCAL 13-D  VITACURA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00  -
SUECIA (11) SUECIA 3624 ÑUÑOA RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
APUMANQUE (27) MAR DE LOS SARGAZOS 5879, LOCAL 8 LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
EL GOLF (34) APOQUINDO 3291  LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
ESCUELA MILITAR APOQUINDO 4499, LOCAL 102 LAS CONDES RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
PARQUE ARAUCO AVENIDA PRESIDENTE KENNEDY 5413 LAS CONDES RM ORIENTE 10:00 a 21:00 10:00 a 21:00   11:00 a 21:00
PANORAMICO (9) AVENIDA 11 DE SEPTIEMBRE 2092  PROVIDENCIA RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
TAJAMAR PROVIDENCIA 1466 PROVIDENCIA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
TOBALABA (35) LUIS THAYER OJEDA 0146  PROVIDENCIA RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:00 a 14:00 -
VICUÑA MACKENNA (60) VICUÑA MACKENNA 866-A SANTIAGO RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
LA FLORIDA (17) VICUÑA MACKENNA ORIENTE 7110, LOCALES 44 y 45 SECTOR BOULEVARD  LA FLORIDA RM ORIENTE 09:00 a 19:00 10:30 a 14:00 -
PRINCIPE DE GALES (12) PRÍNCIPE DE GALES 7010 LA REINA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 09:00 a 14:00 -
VILLA LA REINA AVENIDA LARRAÍN 6116 LA REINA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00 -
LA DEHESA EL RODEO 12540 LO BARNECHEA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:00 a 14:00 -
PZA. PEDRO DE VALDIVIA (29) PEDRO DE VALDIVIA 1781, LOCAL 52 PROVIDENCIA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 10:30 a 14:00 -
ALONSO DE CORDOVA ALONSO DE CÓRDOVA 3772 VITACURA RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
MACUL (57) JOSÉ PEDRO ALESSANDRI 3344, LOCAL 9 MACUL RM ORIENTE 09:00 a 18:00 - -
VALDIVIA - CENTRO (1) BERNARDO O'HIGGINS 575   VALDIVIA XIV 09:00 a 19:00 09:30 a 13:00 -
LA UNION ARTURO PRAT 680 LA UNION XIV 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
08:30 a 13:00 -
LANCO CONDOR S/Nº LANCO XIV 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
LOS LAGOS SAN MARTIN  98 LOS LAGOS XIV 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 12:30 -
PAILLACO V.MACKENNA 340 PAILLACO XIV 08:30 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 13:00 -
PANGUIPULLI ARTURO ALESSANDRI S/Nº PANGUIPULLI XIV 09:00 a 13:00
14:30 a 18:00
09:00 a 13:00 -
VALDIVIA  UNIV. AUSTRAL (2) AVENIDA EDUARDO MORALES CASA 23, CAMPUS ISLA TEJA VALDIVIA XIV 08:00 a 13:00
14:30 a 18:18
- -
RIO BUENO PEDRO LAGOS 470 RIO BUENO XIV 08:30 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
SAN JOSE DE LA MARIQUINA MARIQUINA 1202 SAN JOSE DE LA MARIQUINA XIV 09:00 a 13:00
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
VALDIVIA - PLANTA CORREOS BUERAS 1931 VALDIVIA XIV 08:30 a 12:30
14:30 a 18:30
09:00 a 13:00 -
OSORNO O'HIGGINS 645 OSORNO XIV 09:00 a 19:00 09:00 a 13:00 -
PAQUETERIA OSORNO MANUEL RODRIGUEZ  1685 OSORNO XIV 10:00 a 14:00
15:00 a 19:00
09:00 a 13:00 -
ARICA - CENTRO (1) ARTURO PRAT Nº305 ARICA XV 09:00 a 18:00 09:00 a 12:30 -

Desplazarse hacia arriba
Ayuda (nueva ventana)
Inicio de sesión